Найдите значений выражения log 0,5 125/log 0,5 5

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 03:48
    0
    Log (0*5) 125/log (0.5) 5=log (0.5) 5^3/log (0.5) 5=3*log (0.5) 5 / log (0.5) 5=3