Раскройте скобки и упростите выражение: 8x - (2x + 5) + (x - 1)

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 16:52
    0
    8 х - (2 х+5) + (х-1) = 8 х-2 х-5+х-1=7 х-6
  2. 15 апреля, 17:32
    0
    8 х-2 х-5+х-1=7 х-6 как то так