Решите уравнение 3x²-4 х=0

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 09:01
    0
    Х (3 х-4) = 0

    Х=0 или х=4/3
  2. 23 июля, 09:44
    0
    3 х^2-4 х=0

    х (3 х-4) = 0

    х=0 первый ответ

    3 х-4=0

    3 х=4

    х=4:3