Решить систему уравнений x/2+y/3=3, x/3+y/2=8/3

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 01:24
    0
    3 х+2 у=18

    2 х+2 у=16. вычитаем из первого второе

    х=2

    у=8-х=6