Решить уравнение: 1) 5 в степени х = 1/5

2) (1/3) в степени х = корень из 3

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 22:53
    0
    1

    5^x=1/5

    x=-1

    2

    (1/3) ^x=√3

    x=-1/2