Найдите значение выражения:

Лог по 9 по основанию 15 + лог 25 по основанию 15

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 03:53
    0
    Log (15) 9+log (15) 25=log (15) (9*25) = log (15) 225=2