Логарфы решите: понять не могу дальше

лог 36 по основ. 6 + 1/лог 4 по основ 6 * лог 4 по основ 6 + 2 = ...

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 17:18
    0
    Лог 36 по основ. 6 + 1/лог 4 по основ 6 * лог 4 по основ 6 + 2 = 2 + 1 + 2 = 5