Упростите выражение (k-2) - (k+4) и нацдите его значение при k=-1.53

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 07:29
    0
    Раскрываем скобки:

    k-2-k-4 = - 2-4 = - 6.

    k при раскрытии взаимоуничтожаются, поэтому ответ будет 6.