Найдите значение выражения 5a+2b-15a^2/3a при a=4 b=-12

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 12:30
    0
    5 а+2b-5a^2/a=5a+2b-5a=2b; 2 * (-12) = - 24