Реши уравнение 7x-12=3 (9x+8) - 2x

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 17:15
    0
    7 х - 12 = 27 х+24-2 х 7 х-12=25 х-24 7 х+25 х=21-12 32 х=9 х=32:9 х=4