При каком значении х значения выражений 5 х-1 и 3 х+1 равны?

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 14:08
    0
    Ответ 1

    5*1-1=4

    3*1+1=4
  2. 25 июля, 16:00
    0
    5x-1=3x+1

    2x=2

    x=1

    при x=1