Помогите: преобразуйте линейное уравнение с двумя переменными к виду линейной функции и выпишите коэффициенты k и m 6 х 3 у=11

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 05:09
    0
    -3 у=3-6 х

    -у = 3 (1-2 х) / 3

    у=-1+2 х

    у=2 х-1