3 (х-1) = 2 (х+2) помогите решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 02:23
    0
    3 (х-1) = 2 (х+2)

    3 х-3=2 х+4

    3 х-2 х=4+3

    1 х=7

    х=7/1

    х=7