X^2=2x-8 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 04:05
    0
    X^2=2x-8

    x^2-2x+8=0

    D = (-2) ^2-4*1*8=4-32=-28

    Нет решение, так как отрицательный показатель.