Решите уравнение 9x^2-1=-1

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 13:34
    0
    9x^2-1=-1

    (3x-1) (3x+1) = - 1

    3x-1=-1

    3x=0

    x=0

    3x+1=-1

    3x=-2

    x=-2/3