Вычислите значение выражения

27xy²-27y³-9x²y+x³, при x = - 3/2 и y=3/2

помогите

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 04:01
    0
    Вместо 3/2 поставь 1.5, а потом пиши = - 40.5*2.25-27*3.375-9*2.25*1.5 + (-3.375) = - 216