Упростить выражение: (a^2 - 16) / (a*b - 4*b - 3*a + 12)

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 16:35
    0
    (a-4) (a+4) / [b (a-4) - 3 (a-4) ] = (a-4) (a+4) / [ (a-4) (b-3) = (a+4) / (b-3)