Найдите значение алгебраического выражения (5 х-ух3 у+х) при х=7 у=5

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 21:17
    0
    =6x-3y²x=3x (2-y²)

    3*7 (2 - (5) ²) = 21 * (2-25) = 21 * (-23) = - 483
  2. 22 августа, 22:28
    0
    5*5-5*7*3*5+7 = 25-525+7=493