Решите уравнение

f (x+2) = 4 если f (x) = корень из x

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 12:41
    -1
    F (x) = √x

    f (x+2) = √ (x+2) = 4

    x + 2 = 16

    x = 14