Найти первообразную, график которой проходит через т. А

1) f (x) = sin 2x; A (П/4; - 2)

2) f (x) = 4x - 6x² + 1; A (0; 2)

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 12:05
    0
    1) F (x) = - cos2x/2 + C

    -2 = 0 + C = > C = - 2

    F (x) = - cos2x/2 - 2

    2) F (x) = 2x² - 2x³ + x + C

    2 = 0 + C = > C = 2

    F (x) = 2x² - 2x³ + x + 2