При каком значении y значение выражения 1,7y + 37 меньше значения выражения 9,3y - 25 на 14?

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 02:42
    0
    1,7 у+37+14=9,3 у-25

    1,7 у-9,3 у = - 37-14-25

    -7,6 у = - 76

    у=10