Решите уравнение. 4,5 (8x+20) = 6 (6x+15)

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 05:14
    0
    4,5 (8 х+20) = 6 (6 х+15)

    36 х+90=36 х+90

    36 х+90-36-90

    х=0