Решите уравнение: 1) (у^2-8 у) / 4 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 19:19
    0
    4 у^2-32 у=0

    у (4 у-32) = 0

    1) у=0.

    2) 4 у-32=0

    4 у=32

    у=32/4

    у=8