У числа 16,60,30 какой общий множитель?

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 11:30
    0
    4*4=16

    15*4=60

    4*7,5=30

    если нужны только целые то-

    8*2=16

    30*2=60

    15*2=30