Найдите значение выражения (2 1/20-6 9/40) * 0,8

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:28
    0
    (21/20-69/40) * 0,8 = (1,05-1,725) * 0,8 = - 0,675*0,8 = - 0,54. Ответ: - 0,54.