Решите уравнение √x^2+6x+9 (всё корень) = 2

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 04:55
    0
    √ (x²+6x+9) = 2

    √ (x+3) ² = 2

    |x+3|=2

    При x+3≥0

    x≥ - 3

    x+3=2

    x = - 1

    При x+3<0

    x< - 3

    x+3 = - 2

    x = - 5

    Ответ: - 5; - 1.