Надо упростить вырожение (10 с тепени 4) в степени 3 умножить 10 в степини - 12

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 02:35
    0
    (10^4) ^3 * 10^-12 =

    =10^12 * 10^-12=

    =10^12 * 10^12 = (четная степень всегда делает выражение положительным)

    =10^24