4 х в 4 степини - (х в шестой степини - 2 х) + х в шестой степини - (2 х) во второй степини + 1=5

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 05:49
    0
    4^4 - (x^6 - 2 х) + x^6 - (2 х) ^2 + 1=5

    4x^4-6x+2x+x^6-4x^4+1=5

    2x=4

    X=4/2

    X=2
  2. 22 ноября, 08:34
    0
    4x^4 - (x^6-2x) + x^6 - (2x) ^2+1=5 4x^4-6x+2x+x^6-4x^4+1=5 2x=4 X=2