Найдите сумму комплексных чисел z1=-3+2i и z2=2-4i

1) - 7+4i; 2) - 5-2i; 3) 5+2i; 4) - 1-2i.

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 01:51
    0
    Z1 + z2 = - 3 + 2i + 2 - 4i = - 1 - 2i

    Ответ: 4) - 1-2i