Решите уравнение 1+8 (-x+10) = 9

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 07:30
    0
    1+8 (-х+10) = 9

    1-8 х+80=9

    -8 х=9-80-1

    -8 х=-72

    х=9

    Ответ: х=9
  2. 12 декабря, 09:32
    0
    1+8 (-x+10) = 9

    1-8x+80=9

    8x=72

    x=9