Сумма двух натуральных чисел равна 17, а сумма их квадратов 185. Найдите наименьшее из этих чисел

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 00:43
    0
    Числа 13 и 4

    13+4=17

    13^2+4^2=169+16=185

    Ответ: 4