Помогите решить уравнение! ...

2 * (3 х-2) - 3 * (4 х-3) = 2-4 х

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 06:46
    0
    6x-4-12x+9=2-4x

    -6x+5=2-4x

    -6x+4x=2-5

    -2x=-3

    x=3/2=1.5