Sin^4a-cos^4a) / sina + cosa упростить

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 02:57
    0
    (sin²a-cos²a) (sin²a+cos²a) / (sina+cosa) = 1 * (sina-cosa) (sina+cosa) / (sina+cosa) =

    =sina-cosa