Найдите корень уравнения: 3 (х+2) = х-4

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 06:39
    0
    3 (x+2) = x-4

    3x+6=x-4

    3x-x=-4-6

    2x=-10

    x=-5

    Ответ: x=-5