Решение уравнения: (х-1) : 2=х: 3+1

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 12:34
    0
    (x-1) / 2=x/3 + 1

    3 (x-1) = 2x+6

    3x-2x=6+3

    x=9