cos (2x+pi/3) = 0 чему будет равен х?

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 04:04
    0
    cos2x+pi/3=0

    cos2x=-p/3

    2x=-p/3 это все делим на 2

    x=-p/6