Решите уравнение 2 (1-x) = 3+2 (3x+4)

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 05:04
    0
    2 (1-x) = 3+2 (3x+4)

    2-2x=3+6x+8

    -2x-6x=3+8-2

    -8x=9

    x=-1,125