Помогите!

(х+5) 4 х - (2 х+5) в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 23:44
    0
    (x+5) 4x - (2x+5) ² = 4x²+20x - (4x²+20x+25) = 4x²+20x-4x²-20x-25 = - 25