Sin a = 0,3. найти cos a

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 13:45
    0
    Sin a^2+cos a^2 = 1

    cos a^2 = sin a^2 - 1

    cos a^2 = 0,9-1

    cos a^2=-0,1

    cos a = 0,01