Решите уравнения 6y-10.2=4y-2.2

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 08:39
    0
    6y-4y=-2.2+10.2

    2y=8

    y=4
  2. 18 ноября, 11:07
    0
    6 У-4 у=10.2-2.2

    2 у=8

    у=8:2

    у=4