Разложите на множители многочлен х⁴-1

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 07:55
    0
    (x^2) ^2-1 = (x^2-1) (x^2+1)
  2. 14 октября, 09:19
    0
    Разложите на множители многочлен х⁴-1

    х⁴-1 = (x²-1) (x²+1) = (x-1) (x+1) (x²+1)