Помогите решить.

1/8 х-7=5

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 08:10
    0
    1/8 х=5+7

    1/8 х=12

    1=8 х * 12

    1=96 х

    х=1/96
  2. 14 октября, 09:44
    0
    1/8x=5+7

    1/8x=12

    x=12/1*8/1

    x=96