Д) 2 с: 3-4 с: 5=7

е) 5 х: 9+х: 3+4=0

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 07:33
    0
    Д) 2 с: 3-4 с: 5=7

    (3-5) : (2 с-4 с) = 7

    -2: (-2 с) = 7

    -2 с=7 * (-2)

    -2 с = (-14)

    с = (-14) : (-2)

    с=7