Log3 (2x+1) = Log3 13+1

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 01:33
    0
    Представляем 1 как лог (3) 3. Тогда

    log3 (2x+1) = log3 (13) + log3 (3)

    log3 (2x+1) = log3 (39)

    2x+1=39

    2x=38

    x=19