упростите выражение 2,5 * (4-3 у) - у+2,3 (14-3,6b) - (12+10,4b)

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 02:32
    0
    2,5 * (4-3 у) - у+2,3 (14-3,6b) - (12+10,4b) = 10-7,5 у-у+9,2-8,28b-12-10,4b=-8,75y-18,68b - 7,2

    Вроде больше ничего сделать нельзя.