Перед тобой число в десятичной системе. Переведи его в двоичную систему. 8

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 18:06
    0
    8/2 4/2 2/2

    8-8=0 4-4=0 2-2=0 и 1 последнее дописываем 4 нуля 00001000 вот и всё