Коллективный обед обойдется в 550 рублей плюс 50 рублей за каждого человека. Сколько будет стоить обед для 55 человек?

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 06:09
    0
    50*55+550=55*50+55*10=55 * (50+10) = 55*60=55*6*10=3300 рублей.
  2. 18 декабря, 08:35
    0
    1) 50 х55=2750 2) 2750+550=3300