Решите уравнение у=-3 х+4 если х=-5

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 17:40
    0
    У = - 3 * - 5+4 = 15+4=19
  2. 23 ноября, 18:04
    0
    Y = - 3 * - 5 + 4

    Y=15+4

    Y=19

    Отв 19