Решите уравнение 2 * (5-3 а) = 6-5 а

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 18:14
    0
    10-6 а=6-5 а

    -6 а+5 а=6-10

    -1 а = (-4)

    а = - 4: (деление) (-1)

    а=4