Преобразуйте выражение в многочлен:

1) (x^2+3y) ^2; 2) (0, 2m^2-5n) ^2;

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 13:10
    0
    1) (x^2 + 3y) ^2 = x^4 + 6x^2y + 9y^2

    2) (0,2m^2 - 5n) ^2 = 0,04m^4 - 2m^2n + 25n^2